26 мар 2019
Закрой наркопритон г. Барнаул
1:30
17 КОММЕНТАРИЕВ
и они больше не употребляют???все же не едут по центрам???
Да хорошо когда можно пойти пожаловаться и его закрыли,а что делать когда наша полиция на стороне наркоманов!!!Сколько раз мы ходили жаловались на один притон ,,только нам сказали закрыть рот ,и все ,до сих пор мы наблюдаем ,как гибнут люди!!!Гибнут одни а на следующий день придут другие,!
Скоро они все уйдут в прошлое!
Это точно!!!
большое горе для самых близких
аптеки надо закрывать которые продают им то из чего делают наркоту
Тогда и спичечные фабрики и заправки!
при чем спичечные фабрики?
А Вы разве не знаете составляющие компоненты дезоморфина,т.е. КРОКОДИЛА????????Бензин ,сода ,спичечные головки,или черканы ,точно не знаю ,сода и тд
не готовлю, не употребляю, не знаю
Да если что я тоже не готовлю и не употребляю,просто об этом пестрит весь интернет,,
пересадить их всех козлов надо!!! чтоб дети наши этого не видели!!! ублюдки подохнуть не могут ни как!!!
Это все "костыли", дезоморфин готовится из кодеина, Александр прав - надо закрывать аптеки, в которых продают кодеинсодержащие таблетки без рецепта.
ну и это тоже
Да это не поможет, они хоть из говна сделают себе наркотик, надо просто ужесточать меры уголовной отвественности, направлять их на принудительные работы, пусть приносят хоть какую-то пользу
согласен, я вообще за то чтобы заключенные выполняли работы, а то времени много у них, а работы у нас непочатый край, шахты угольные например.
Так вот и я за это
Раскадровка