17 КОММЕНТАРИЕВ
АДМИН ****
.
Фильм как?
Хренотень
Помнить новерно нужно но копатца в этом не стоит иначе не будет будущего
Даже смотреть не буду.Вжопувыебаные стали типо правду снимать..из какой помойки вылезли хоть недобитые.Вот нам русским урок вечно мы со своей гуманностью..добивать мразей надо..
Вот гады! Позор такие фильмы выставлять! Все, кому не лень, историю сейчас хотят перекроить. Советских солдат перекроили в оккупантов. Если мы не будем отстаивать нашу настоящую историю и хранить память святую о наших дедах и прадедах, которые поглибли, сражаясь с фашизмом, то скоро вновь фашизм зашагает по миру в полный рост.
Фильм основан на вранье, стыдно
Тяжолый фильм.
Кто знает где правда , где ложь.Бабушки с дедушками такого не рассказывали, царствие им небесное. Сталин не такой уж и герой был , это точно
Хуже фильма я еще не видел...основанный на вранье и лжи.Советского солдата-воина освободителя Европы от фашизма,сделали оккупантом и захватчиком.
Какой только дряни не снимают
Пипец!!!!
Фильм - пропоганда для слабоумной биомассы!
Pidarasi trusliwie,pragadisti biti ih nado,toliko toda, oni ponimayt,4to takoe prawda,amerikanskie praklatki dirjwie
ФИЛЬМ ОТСТОЙ!!!!!!!!!! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!
Не хочу даже смотреть, после титров и **** в самом начале!!!!
Раскадровка